«Блэкберн Роверс» – «Миллуолл»: прогноз на матч чемпионата Англии
Между «Бродягами» из Блэкберна и «Львами» из Юго-восточного Лондона состоится футбольный поединок в рамках матча 43-го тура Чемпионшипа чемпионата Англии. За четыре тура до окончания чемпионата у команд всё ещё остаются теоретические шансы выйти в Премьер-лигу. Какая из команд окажется сильнее в предстоящем футбольном поединке? - ответ на этот вопрос узнаете из нашего прогноза.

«Блэкберн Роверс»
На текущий момент в турнирной таблице Чемпион Лиги «Риверсайдцы» занимают десятое место. Вспомним несколько матчей с участием «Блэкберна» за последнее время. На своём поле в сухую, пропустив пару мячей, «Сине-белые» потерпели поражение от «Мидлсбро» в рамках матча 40-го тура чемпионата Англии. Со счётом 2:2 «Блэкберн Роверс» раскатал ничью с командой «Шеффилд Уэнсдей» в следующем туре Чемпион Лиги. На прошлых выходных с минимальным счётом «Риверсайдцы» одержали победу над «Шляпниками» из Лутона.
«Миллуолл»
«Докеры» на сегодняшний день в турнирной таблице Чемпионшипа находятся на одну строчку выше «Бродяг». Ознакомимся с результатами недавних матчей с участием «Миллуолла», чтобы спрогнозировать возможный исход будущей встречи с «Блэкберном». Три матча к ряду «Львы» обыгрывают своих оппонентов. Со счётом 2:1 «Докеры» на своём поле взяли верх над «Портсмутом» в рамках матча 40-го тура чемпионата. С одинаковым счётом 1:0 «Миллуолл» выиграл у «Клинков» из Шеффилда и у «Красно-белых» из Мидлсбро.
Цифры и статистика:
С 2013 года «Миллуолл» не выигрывает в гостях у «Блэкберна»
Только две победы одержали «Риверсайдцы» в десяти крайних матчах
За аналогичный период «Львы» порадовали своих поклонников в шести матчах.
Прогноз
В предстоящем футбольном поединке предлагаем сделать ставку с коэффициентом 3.05 на ничью. Как «Бродяги», так и «Львы» будут бороться за очки, так как надежда на выход в Премьер-лигу у них остаётся. И в этой борьбе мы не увидим победителя.

Калькулятор ставок
Дата | Матч |
---|---|
20 апреля | «Милан» – «Аталанта» |
20 апреля | «Санкт-Паули» – «Байер» |
20 апреля | «Болонья» – «Интер» |
20 апреля | «Вильярреал» – «Реал Сосьедад» |
20 апреля | «Зенит» – «Химки» |
20 апреля | «Ипсвич Таун» – «Арсенал» |